Старший- в маму, младший- в папу. Как выглядят сыновья Вележевой от Гуськова

Для Алексея Гуськова брак с Лидией Вележевой стал вторым по счету. На момент знакомства с актрисой Гуськов успел развестись с первой супругой, подарившей ему 10 лет своей жизни. Гуськов с трепетом вспоминает первое знакомство со второй женой. “Она пробежала мимо меня на репетиции. 

От красоты Лидии невозможно было отвести взгляд”,- рассказал актер в одном из своих интервью. В браке Лидии и Алексея родилось 2 сыновей. Владимир Гуськов появился на свет в 1989 году. Молодые супруги тогда ютились в крохотной коммуналки, а Вележева никого не подпускала к сыну. 

Владимир Гуськов 

Актрисе нравилось проводить время с наследником. Стоит отметить, что Володя пошел по стопам родителей и уже успел сняться в десятке картин. В 1994 году в актерской семье родился второй малыш: Дмитрий. 

Молодой человек, в отличие от старшего брата, не пошел по стопам звездных мамы и папы. Дмитрий выбрал для себя профессию продюсера. 

Дмитрий Гуськов 

Как думаете, похожи ли сыновья Вележевой и Гуськова на своих знаменитых родителей? 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: