Моложе на 52 года. Что стало с возлюбленной Лаврова после его ухода

Актера Кирилла Лаврова сложно назвать красавцем в классическом понимании этого слова. Харизма артиста, однако, не оставила его без внимания представительниц прекрасного пола. Так, например, Лавров мог похвастаться отношениями с одной из самых очаровательных актрис советского кинематографа: Элиной Быстрицкой. Свою жизнь актер связал с Валентиной Николаевой. Пара прожила в законном браке 50 лет. Валентина родила мужу 2 детей. 

Сергей Лавров, которому уже за 60, трудится предпринимателем, а его сестра Мария пошла по стопам родителей и стала актрисой. Жены Кирилла Лаврова не стало в 2000 году. Спустя два года после ухода Валентины Ивановой актер задумался о новых отношениях с костюмером Анастасией. Женщина была младше артиста на 52  года и одна воспитывала сына. Наследники Лаврова не стали препятствовать позднему счастью отца. 

Вскоре Лавров и его молодая избранница перебрались в казенную квартиру, предоставленную театром. Идиллия продлилась всего 3 года. В 2007 году Кирилла Юрьевича не стало. Близкое окружение Лаврова уверяет, что Анастасии перепало немало денег от знаменитого возлюбленного. 

По словам друга Лаврова, актер составил 2 завещания. В первом была оговорена доля детей, а второе было составлено уже в больнице. Оставшееся состояние Кирилл Юрьевич отписал молодой возлюбленной. Наследники актера повели себя очень достойно и не стали со скандалом делить наследство отца.

После ухода Лаврова, Анастасия тихо собрала вещи и съехала с квартиры, которая ей не принадлежала. О дальнейшей судьбе женщины ничего неизвестно. 

Дочь Лаврова уверяет, что Анастасия любила ее отца бескорыстно и скрасила последние годы Лаврова. 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: