Женщины завидуют, а мужчины хотят. Фото модели с отдыха набрало 1 млн. лайков за вечер

Жаклин Петзак называет себя самой красивой женщиной в мире. Неудивительно, что модель обладает самооценкой, которой можно лишь позавидовать, ведь Жаклин ежедневно получает восторженные комплименты от представителей сильного пола. 

На обновления красавицы подписано свыше 2 млн. пользователей Инстаграма, и как вы уже могли догадаться большинство из поклонников Петзак- мужчины. На днях модель показала фото во весь рост, восхитив Сеть. “Я не встречал женщин красивее”, “Она идеал. Разве существуют девушки прекраснее?”, 

“Не могу насмотреться на вас”, “Переделанная. Каждая может похвастаться такой красотой”, “Нужно сказать спасибо хирургам”, “И что в этом красивого? 90-60-90 в прошлом?”, “Неужели, кому-то это нравится?

Каждая вторая женщина выглядит точно так же, но не показывает этого”, “Мужчины в восторге, а женщины завидуют”,- пишут пользователи Интернета в комментариях. Что скажете? 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: