“Я ее больше не хочу”. Мужчина честно рассказал, почему проходит любовь в браке

Пользователь одной из популярных соц. сетей рассказал о своем разводе в личном блоге. 58-летний Игорь поделился мыслями со своими подписчиками, порассуждав не тему, почему проходит любовь в отношениях. Игорь женился на своей однокурснице 36 лет назад. Оксана была моложе супруга на 2 года. Счастью Игоря не было предела, ведь ему ответила взаимностью самая красивая девушка с курса, о которой в тайне мечтали все студенты. В браке Оксаны и Игоря родилось 3 детей. Пара уже воспитывала внуков, когда Игорь понял, что так больше продолжаться не может.

“В один прекрасный день я проснулся с ощущением того, что последние 10 лет живу со своей родственницей. Мы перестали хохотать над фильмами и все реже выбирались на ужин  в любимое кафе. Жена перестала за собой следить и окончательно махнула рукой на бритвенный станок. Оксана больше не покупала кокетливые комплекты и кружевные платья. Я так любил наблюдать за тем, как она красуется в новеньком платье перед зеркалом. Оксана все чаще встречала меня с немытой головой. С грустью я замечал неокрашенные корни волос и облупившийся пару недель назад лак. Оксана отмахивалась от меня отговорками, что, мол, некогда ей наводить красоту. Я замечал, что моя жена обленилась и располнела”,- рассказал Игорь. “Я больше не хочу жену. Не понимаю, когда любимая женщина успела превратиться в домохозяйку в юбке с пятнами от супа?”,- недоумевает Игорь. 

Фото взято из Интернета

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: