“Замечательно живется в пансионате”. Бывшая жена Бондарчука рассказала об их особенной дочери

Режиссер Федор Бондарчук и его бывшая супруга редко говорят о своей особенной дочери. Известно, что девушке исполнилось 23 года. Родители Вари уверяют поклонников, что их наследница окружена любовью и заботой, однако, живет она не со своими звездными родителями. Как известно, Варвара сейчас находится в специализированном пансионате в Европе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Блокнот Звезды (@bloknot_stars)

Напомним, что Светлана Бондарчук не так давно  вышла замуж во второй раз, а Федор Бондарчук воспитывает маленького сына от молодой супруги Паулины Андреевой. Светлана ответила Подольской на интересующие многих вопросы относительно дочери. 

“Варвара- это замечательная девочка. Она особенный ребенок, но она живет свой удивительной жизнью. У нее есть все, что ей нужно. Люди, которые ее любят окружают  ее постоянно”,- рассказала Светлана. “Она живет в пансионате в Европе”, “А почему мама не рядом?”,

“Удивительная девочка? Будто не о своей дочери говорит”, “Удивительная жизнь? Вы шутите?”,- прочитала я в комментариях под словами  Бондарчук о дочери.

    

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: