Узнал о ней спустя 26 лет. Как выглядит внебрачная дочь Кузьмина от мулатки

Владимир Кузьмин познакомился с Татьяной в Ростове-на-Дону, куда он прибыл на гастроли. Красавица- мулатка пробралась за кулисы к кумиру за заветным автографом. Исполнитель сразу же обратил свое внимание на девушку, которая ярко выделялась на фоне подружек своей экзотической красотой. 

По словам Татьяны, Кузьмин вел себя галантно и между ними не случилось даже поцелуя во время их первого свидания. Вскоре Татьяна отправилась за Владимиром в Запорожье, где и произошла  их первая близость. Это был роман без обязательств, а Таня даже не рассчитывала на серьезные отношения.

Узнав, что она беременна, Татьяна не решила не обременять знаменитого отца своего ребенка, который на тот момент уже вернулся в Москву и жил привычной жизнью. Мама и бабушка Тани отправили девушку на родину к ее отцу: в Уганду. Родственники Татьяны не жаловали россиянку, которая вдобавок родила дочь от белого мужчины. 

Повзрослевшая Николь узнала о своем отце, переехав к бабушке в США. Девушка решила разыскать родного человека, невзирая на недовольство матери. Долгожданная встреча случилась в 2013 году. 

Артист, на удивление Татьяны, не потребовал проведения теста ДНК. “Я чувствую, что это моя дочь”,- заявил Кузьмин. Как думаете, похожа ли Николь на звездного родителя? 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: