“Не хочу я их любить”. Почему Самбурская не помогает маме, работающей на рынке продавцом

Пользователи Сети упрекают актрису Настасью Самбурскую в том, что звезда российского кинематографа оставила родителей на произвол судьбы. Известно, что семья звезды еле сводит концы с концами, пока Самбурская наслаждается безбедной жизнью в столице.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🌟Новости звезд🌟 (@zvezda_novosty_)

Как многие из вас уже знают, мама актрисы трудится продавцом на рынке, а отец Самбурской и вовсе является безработным.

В одном из своих интервью Самбурская рассказала, как отец попросил у нее 1000 рублей в ответ на упреки Самбурской. “Отец меня гонял, а мать спокойно смотрела на это.  Я не хочу их любить, мне гораздо ближе чужие люди”,- рассказала Самбурская, вспомнив о своем непростом детстве. “Правильно и делает”, “Не нужны они тебе”,

“Все верно”, “Не понимаю мать, которая даже не защитила ее”, “Я бы поступила точно так же”, “Бедная Настасья. Как вам нелегко пришлось”, “Не могу спокойно слушать подобные истории. У меня похожая история”,- прочитала я в комментариях. Делитесь и вы своими мыслями. Понимаете ли вы Самбурскую? Как бы вы  поступили на месте актрисы? 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: