“Вы спасаете жизни палачей?”. Жена Макаревича упрекнула хирурга в спасении детей и матерей России

Четвертая супруга Андрея Макаревича упрекнула врача Алексея Кащеева в спасении жизней матерей и детей России. Нейрохирург похвастался в своем блоге тем, что за этот год он выполнил более 1286 операций. Эйнат Кляйн, судя по комментарию, оставленному под постом врача, не разделяет восторг подписчиков доктора. “Чьи именно жизни  вы спасаете? Палачей? Их матерей? Их детей?”,- недоумевает жена Андрея Макаревича. 

Пользователи Сети, однако, не разделяют позицию Кляйн. “А что вас так удивляет? Доктор выполняет свою работу”, “Каждый из нас выполняет свою миссию. Вам кажется, что перед спасением врач должен изучить биографию своего пациента?”, “А у вас в Израиле доктора трудятся по другому принципу?”, “Несусветная глупость”, 

“А вам было бы легче, если бы российских детей оставили бы на произвол судьбы?”, “Вы же мать. Как вы так можете?”, “Заметила еще во время интервью с Собчак, что Эйнат очень властная и озлобленная”,- можно прочитать в комментариях. А вы разделяете позицию супруги Макаревича? 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: