“Родители остались в Киеве”. Безрук оправдала свое молчание из РФ

Украинская актриса Галина Безрук предпочла остаться в РФ вместе со своим мужем. Галина неоднократно признавалась, что ее брак сложно назвать счастливым, однако, даже этот факт не повлиял на решение актрисы. Галина строит карьеру в России, игнорируя ситуацию на родине. На днях Галина оправдала свое молчание. 

По словам украинской звезды, она не может решить “проблему двух стран”. Галина выбрала для себя нейтральную позицию, как вы поняли. Безрук рассказала, что ее родители остались в Киеве. Актриса считает, что ей повезло, ведь родственники звезды не винят Безрук за ее молчание. 

Коллеги украинской звезды, однако, не разделяют позицию звезды. Многие из них, по словам Безрук, отвернулись от актрисы. “По стопам дочери Сумской”,

“Мало что ли таких Галин? Лорак, Тодоренко живут по такому же принципу: “моя хата с краю”, ”Лучше бы молчала”, “Для меня она перестала существовать”,- прочитала я в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: