“Не делала я пластику”. Фанаты не узнали Буланову на новых фото

54-летняя Татьяна Буланова отмахивается от назойливых журналистов, которые поздравляют ее с беременностью. Буланова опровергла и слухи о своей пластике.

По словам звезды 90-ых, она никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. Пользователи Интернета считают, что певица лукавит, ведь изменения во внешности очевидны.  

Поклонники Булановой то и дело сравнивают архивные фото знаменитости с новыми кадрами Татьяны. Так, например, пользователи Интернета были удивлены свежими снимками Булановой, опубликованными на страничке звезды в Инстаграме.

“Это Таня? Богатой будет, не узнал”, “Буланова, как и Долина продолжает уверять, что ее новое лицо заслуга чудодейственных масок”, “Полностью переделанная”, “Как будто пчелы ужалили”, 

“Таня похорошела в новых отношениях”, “Любовь творит чудеса”, “Помолодела, молодец”, “Пытается соответствовать молодому мужу”,- можно прочитать в комментариях под постом Булановой.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: