“Имею право”. Звезду Бригады хотят оставить без гражданства после его слов об РФ

Актер Павел Майков высказал свое мнение о празднике Дня победы. Звезда “Бригады” считает неуместным тратить миллионы на парад и устраивать фейерверки. Майков уверен, что 9 мая- это день, когда следует держать язык за зубами. Слова Павла Майкова пришлись не по душе подписчикам актера. Многие поругали звезду “Бригады” в комментариях.

Павел оправдался перед поклонниками: “Я же не вышел на трибуну. Я высказал свое мнение на своей странице”. Майков не понимает, почему его слова вызвали общественный резонанс в то время, когда выступления того же Соловьева вызывают у сограждан актера лишь восторг.

“Мы где находимся? В романе Стругацких. Почему наше искусство и все, что мы имели, скатилось в грязь?”,- недоумевает Павел. Следует отметить, что невинное высказывание артиста вызвало негодование среди россиян. Майкова предложили оставить без гражданства за его слова. Что скажете? Как вам такой поворот?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: