“Я устала казаться молодой”. Полностью седая Макдауэлл оправдалась в Сети

Голливудская актриса Энди Макдауэлл перестала закрашивать седину. Новый образ звезды пришелся не по вкусу ее поклонникам. Энди все чаще начала получать сообщения о том, что новый образ прибавляет ей возраст. Изменившаяся до неузнаваемости звезда решила обсудить данную тему на своей страничке в Инстаграме. 

Макдауэлл призналась: “Я устала быть молодой. Я устала казаться молодой. Я уже была молодой и была женщиной в возрасте, которая старается быть молодой, прилагая для этого усилия. Я просто не могу поддерживать этот фарс”,- призналась 64-летняя актриса своим поклонникам.

“Вы Прекрасны в любом виде”, “Энди, мне хочется вас обнять и сказать, какая вы красавица”, “Ты Хороша в любом виде, дорогая”, “Не нужно бежать от возраста”, “Не нужно молодиться. 

Это всегда выглядит смешно”,- пишут пользователи Интернета в комментариях под новыми снимками голливудской красавицы. Что скажете о новых фото Макдауэлл? 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: