Длинные волосы и пресс, как у Аполлона. Как выглядит 57-летний Шахрух Хан сегодня

Думаю, что Шахрук Хан не нуждается в представлении. Болливудский актер снискал славу еще в молодости, покорив поклонников индийского кинематографа своей красотой и безупречной актерской игрой.  Кумиру миллионов исполнилось 57 лет, представляете? Уверена, что многим будет любопытно узнать, как выглядит артист сейчас. 

Сразу же хочу оговориться: Шахрух ни капельки не изменился. Кажется, красавчик наслаждается второй молодостью. Актер хорошеет с каждым годом, радуя фанатов неувядающей красотой. “Он стареть не собирается?”, “Был и остается лучшим актером”, 

“Разве можно быть таким красивым?”,  “Какой же он шикарный”, “Аполлон”, “Я мечтала выйти за него замуж в детстве. Сейчас Шахрук выглядит лучше меня в мои 30”,

“Красавчик. Будто и не было этих 30лет”,- можно прочитать под новыми снимками актера. А вам нравится этот артист? Как думаете, сильно изменился Хан за последние годы?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: