“Из-за детей”. Лобода рассказала, почему Киркоров не поддерживает Украину

Светлана Лобода рассказала о своей переписке с российским певцом Филиппом Киркоровом. По словам Лободы, Киркоров был одним из первых, кому она написала в слезах. Светлана отправила Киркорову нужную информацию, рассказав, что творится на родине певицы. 

Как оказалось, Киркоров пообещал артистке, что он обязательно поддержит любимую страну, однако, вскоре перестал выходить на связь. Лобода рассказала, что Киркоров в душе не разделяет то, что происходит сейчас. “Его нагнули. Он хотел поддержать нас, но ему там намекнули, что детей заберут. Я знаю точно, что Сергею Лазареву поступило точно такое же сообщение сверху”,- заявила Лобода. 

“Филиппа можно понять. Он защищает интересы своих детей”, “Филипп привык к роскоши. Он не сможет оставить все и уехать в неизвестность, как Галкин и Пугачева”, “И зачем ты его выдала? Вы же вроде друзья”,- прочитала я в комментариях под заявлением Лободы. Как вам такой поворот? Встретимся в комментариях.  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: