“Я уже не вернусь”. Повалий расплакалась по родине на сцене

Украинская певица Таисия Повалий сделала свой выбор. Актриса предпочла жить и работать в РФ, умалчивая ситуацию на родине. На днях певица расплакалась на концерте, когда ее друг и коллега Николай Басков исполнил песню “Я уже не вернусь”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Таисия Повалий (@tpovaliyofficial)

Повалий предположили, что артистка рыдает по родине, на которой она вряд ли побывает в ближайшем будущем. К слову, недоброжелатели Повалий Заметили, что певица изменилась до неузнаваемости: Таисия заметно округлилась, а лицо певицы безвозвратно испорчено пластикой. “Где родился, там и пригодился”, 

“Не плачьте, Таисия. Вас не ждут на родине”, “Прекрасная певица”, Какой красавицей она была. Зачем сделала столько пластики?”, “Вы прекрасный  человек”, “А я верю, что она любит родину”, “Нужно было мозгами думать прежде чем принимать решения”, “Вы свой выбор сделали. крокодиловы слезы”,- прочитала я под новыми кадрами артистки. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: