“Місто мого дитинства”. Лобода устроила фотосессию на руинах в Ирпене

Светлана Лобода окончательно распрощалась с поклонниками в РФ. Украинская певица призналась в своем интервью, что россияне обещали ей золотые горы в случае, если она останется в России. Светлана заявляет, что она была самой востребованной певицей российского шоу-бизнеса.

“Я была номером один”,- сказала Лобода в своем интервью. Несмотря на такую популярность, дива приняла решение вернуться на родину и начать жизнь с чистого листа. Лобода поет на двух языках, строя карьеру на родине. На днях дива побывала в Ирпене, устроив фотосессию на руинах.   

“Нашла себе локацию для фотосъемки”, “Лицемерка”, “Зачем фотографироваться там?”, “Она переживает наравне с остальными украинцами”, “Держитесь, Света”, “Будет и на нашей улице праздник”, 

“У вас светлая и чистая душа”, “Классная. Показала себя с лучшей стороны за этот год”,- пишут поклонники Светланы в комментариях. Делитесь и вы своими впечатлениями от фотосессии Лободы.  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: