“Я с руки не ел”. Галкин ответил россиянам, упрекающим юмориста в его позиции

Юморист Максим Галкин устал от упреков россиян под своими роликами. Галкин решил ответить недоброжелателям, которые напомнили артисту о том, в какой стране он прославил свое творчество и заработал своим детям на безбедное будущее. Галкин резко ответил комментаторам, которые считают его неблагодарным. 

“Вы меня с кем-то путаете. Я работал и кормил государство своими налогами. Я имею право на свое мнение, даже если оно не нравится государству”,- написал Максим Галкин в комментариях. “Максим, не в бровь, а в глаз”, “Какой молодец. Достойный ответ достойного мужчины”, “Алла сделала правильный выбор”,

“Вы человек  с большой буквы”, “Аплодирую вам стоя”, “Вы мой герой”, “Дай вам бог счастья и здоровья”, “Ваши дети будут вами гордиться”,- пишут пользователи Интернета в комментариях. А вы солидарны с позицией юмориста? Мне бы хотелось узнать мнение наших подписчиков. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: