“Пусть попробуют”. Пугачева честно ответила на вопросы фанатов о замке

Недоброжелатели Аллы Борисовны Пугачевой все никак не уймутся. На днях пользователи Интернета поинтересовались у помолодевшей Пугачевой, как она уживается с мыслью о том, что чиновники намереваются забрать  у них с Галкиным замок. Пугачева ответила в присущей ей манере. Алла Борисовна заявила, что у них нет недвижимости в РФ. 

“Хотите забрать у нас замок? Нет у нас никакого замка в России. Изучайте документы. Всем удачи”,- заявила Пугачева. Кажется, Примадонна своими словами подтвердила слухи о продаже недвижимости на родине. 

Ранее журналисты писали о том, что Пугачева вернулась в Россию для оформления документов на продажу замка. 

Пару дней назад журналисты сообщили, что внук Пугачевой выставил на продажу любимую дачу бабушки, которая досталась ему в подарок от Примадонны. Родня Пугачевой постепенно распродает имущество на территории РФ.

Лишь Кристина Орбакайте продолжает работать на родине, однако, жить блондинка предпочитает на две страны. Как вы знаете, у Орбакайте есть квартира в Майами.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: