“Нет у нее родины”. В Уфе растоптали Земфиру, поддержавшую украинцев

Кажется, российская исполнительница Земфира окончательно отвернула от себя соотечественников. Напомним, что поддержавшая украинцев певица покинула страну вместе с подругой Ренатой Литвиновой. Певица представила общественности новый трек про родину, вызвав негодование у россиян. Напомним, что Земфира появилась на свет в Уфе. 

Уфимцы обожали артистку, которая прославила их город. В Уфе даже появилось граффити, посвященное артистке. Однако, последние события в корне  изменили мнение жителей Уфы о Земфире. После того, как Земфира выпустила новую песню о родине, знаменитое граффити потерпело некоторые изменения. 

“Нет у этой с*** родины”,- можно прочитать под изображением артистки. “Вы забыли, как много хорошего она сделала для России?”, “Она талантливая и честная артистка”, “Зря вы так”, “Она это не заслужила”, “Земфира- номер один в РФ”, 

“Собаки лают, а караван идет”,- пишут пользователи Интернета в комментариях под новыми кадрами из Уфы. А что думаете вы об этом народном творчестве? 

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: