“Долина- “натуральная красотка”, а Киркоров- в колготках”. Галкин довел россиян до истерики

Максим Галкин продолжает колесить с концертами по всему миру. Во время своих выступлений Галкин уделяет особенное внимание коллегам из РФ. Так, например, Максим прошелся по “натуральной красоте” Долиной, вышутив слова артистки о том, что она поддерживает красоту и молодость масочками и обертываниями.

Досталось и бывшему супругу Аллы Пугачевой. Во время своего выступления Галкин отправил Киркорова на фронт в прозрачных колготках. Юморист  не поскупился на колкости для Шамана, Бабкиной, Лепса и Гагариной. “Разве это смешно?”, “По-моему, скатился. Уровень злобной сплетницы”,

“Раньше Максим казался талантливее”, “На кого вы работаете, Макс?”, “Вам платят за то, что вы поливаете их помоями?”, “Мне казалось, что вы с Филиппом в замечательных отношениях. Он даже вас поддержал”,

“Если не ошибаюсь, ваша жена отлично проводила время с Долиной в РФ. Вам не совестно?”,- негодуют пользователи Сети под роликами Галкина. А что думаете вы по этому поводу? 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: