“Не хочу тратить время”. Леонтьев отказывается выступать в РФ

74-летняя звезда российской сцены окончательно обосновалась в США. Валерий Леонтьев нарушил многолетнюю традицию и прилетел в РФ на съемки “Голубого огонька”. Директор Леонтьева оправдал поступок артиста в разговоре с журналистами. По словам мужчины, Валерий Яковлевич не желает тратить время на многочасовые перелеты. 

Сейчас крайне проблематично добраться из Америки в Россию. Инсайдер, однако, уверяет журналистов в обратном. По словам мужчины, Леонтьев не разделяет позицию российских властей и не считает уместными “песни и пляски” в столь непростое время. “Алла прилетела из Израиля, чтобы продать недвижимость.

Даже о своей нелюбви к самолетам забыла. Было бы желание”, “Этим поступком он озвучил свою позицию без слов”, “Порядочный мужчина. Сейчас не время для песен и плясок”, “Уважаю”, “Браво, Валерий. Мудрый и порядочный человек”,- прочитала я под постом Леонтьева. 

Делитесь и вы своими мыслями под этим постом. Солидарны ли  вы с решением артиста.    

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: