“Глаза б мои тебя не видели”. Бадоев отказался сотрудничать с Гагариной

Ни для кого не секрет, что Алан Бадоев создал множество клипов для своей любимицы Полины Гагариной. Режиссер и впрямь был в восторге от работы с молодой и талантливой артисткой. Однако, отношение Бадоева к Гагариной в корне изменилось после начала действий в Украине. 

Бадоев был поражен, когда его подруга и артистка, с которой он сотрудничал на протяжении долгих лет, вдруг выступила на концерте в Лужниках. “Она же могла отказаться, могла соврать, что неважно себя чувствует!”,- недоумевал Бадоев в своем интервью.

“Несколько лет назад я работал с хорошей девчонкой, но сейчас я даже смотреть не хочу, какой она стала”,- заявил Бадоев. Стоит отметить, что Гагарина придерживается нейтральной позиции и не высказывается относительно происходящего, однако, поступки певицы говорят сами за себя.

Украинский режиссер пообещал, что он отказывается сотрудничать с Гагариной и ее соотечественниками. Как вы думаете, правильно ли поступил Алан?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: