“Вы мне должны, вы не доплатили”. Калныньш обратился к россиянам

Актер советского кинематографа Ивар Калныньш ответил на упреки российских зрителей. Поклонники актера напомнили ему, что он прославился именно в России, а теперь почему-то выступает против действий РФ во всеуслышание. Напомним, что актер навсегда покинул прославившую его страну, обосновавшись в Латвии.

Артист придерживается четкой позиции и не согласен с мнением недоброжелателей, что, мол, он “должен России”. “Это вы мне должны, вы мне не доплатили”,- заявил актер. Ивар намекнул, что в свое время он приносил стране большие деньги.  

“Мы приносили Госкино миллионы, а нам кидали копейки”,- заявил актер журналистам. “Мы творческие люди, можем играть и бесплатно, но не для мошенников”,- подытожил свои слова Калныньш. К слову, актер признался, что он перестал общаться с российскими коллегами. Исключением стала Чулпан Хаматова, на спектакле которой Ивар побывал не так давно в Латвии. Согласны с позицией актера? 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: