“Там люди исчезают”. Сумская рассказала, почему на самом деле дочь осталась в РФ

Актриса Ольга Сумская места себе не находит из-за дочери, которую не видела больше года. Антонина Паперная, как вы уже знаете, строит карьеру в РФ и не собирается возвращаться на родину. Сумскую то и дело упрекают в Сети из-за молчания дочери. 

Паперная посещает светские мероприятия в Москве и даже словом не обмолвилась о происходящем на родине. На днях Ольга в очередной раз коснулась  данной темы. Сумская горой стоит за дочь и пытается достучаться до поклонников. 

“Мне ежедневно приходят сообщения про Тоню. Там люди исчезают, понимаете? Антонина- мать в первую очередь. Она думает о безопасности своих наследников. Мыслями она с нами, в Украине. Моя дочь- настоящая украинка”,- оправдала Сумская свою наследницу. 

Ранее Ольга и вовсе заявила, что в РФ прослушивают телефоны. Что думаете о сложившейся ситуации? Как бы вы поступили, оказавшись на месте дочери Сумской? 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: