Прячет шишки. Фанаты заметили неладное на новом фото Пугачевой

Кажется, Примадонна и не думает выглядеть как среднестатистическая пенсионерка. Пугачева следит за собой, наряжаясь в стильные и молодежные наряды на зависть недоброжелателей. За выходами похорошевшей Примадонны в Израиле пристально следят представители СМИ.

Казалось бы, в жизни Пугачевой все превосходно, однако, журналисты уверяют нас в обратном. Заголовки СМИ пестрят о том, что у Пугачевой серьезные проблемы со здоровьем. На новых кадрах Примадонны журналисты заметили неладное. На снимках с выступления Лаймы Вайкуле отчетливо видно, что Пугачева пытается скрыть шишки на своих руках. 

Один из журналистов популярного издания и вовсе предположил, что Пугачева скрывает опухоль. “Она не просто так уехала в Израиль. Пугачева отправилась туда на лечение”,- заявил мужчина. Поклонники Примадонны обеспокоены не на шутку. Пользователи Сети желают диве здоровья и обещают помолиться за здравие любимой певицы. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: