Обтянул ножки- фитильки. Николаев резко помолодел после реанимации

63-летний Игорь Николаев впервые вышел в люди после госпитализации. Напомним, что ранее представители прессы писали, что певца доставили в больницу с подозрением на инсульт. На днях Николаев успокоил поклонников, сообщив им, что его самочувствие стабилизировалось. Николаев заметно похудел, продемонстрировав постройневшую форму в красном костюме.

“Слава Богу, с вами все в порядке”, “Мы переживали за вас Игорь”, “Я молилась за вас. Еще одну потерю мы бы не перенесли”, “Как похудел. Будто два разных человека”, “Игорь, вы аж помолодели”, “Лишние кг никого не красят”, 

“Выглядите превосходно. Крепкого вам здоровья“, “Такие тонюсенькие ножки. Зачем обтягивать?”, “Подлатали вас отлично”, “Мама родная не узнает”, “Похудел вдвое”,

“Шикарно выглядите, под стать молодой жене”,- пишут пользователи Интернета. А как вам преображение? Делитесь и вы своими впечатлениями под этим постом.  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: