“Я испытываю давление извне”. Галкин в шортах вышел на связь с фанатами из Израиля

Максим Галкин не подает вида, что его задевают колкие комментарии бывших коллег и поклонников из России. Юморист продолжает зарабатывать на нужды семьи и  колесит по миру с концертами. Напомним, что семья Максима окончательно обосновалась в Израиле. 

На днях Алла Борисовна запечатлела мужа на яхте, похваставшись  его мальчишеской формой. Галкин признался преданным поклонникам, что он испытывает давление из внешнего мира, однако, юмористу каким- то чудом удается сохранить в душе радостного ребенка, которого он с таким трепетом оберегает.

“Когда же они оставят вас в покое, Максим?”, “Кому вы нужны? О вас все уже давно забыли”, “Берегите себя и свое прекрасное семейство”, “Галкин молодеет с каждым новым днем. В чем секрет?”, “Прекрасно выглядите”, “Верится с трудом, что вам 36”, 

“Мы Вас любим и уважаем”, “Ждем вашего возвращения”, — пишут пользователи Интернета в комментариях. А вы ждете возвращения Пугачевой и Галкина на родину? 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: