Природа учудила. Модель с уникальной внешностью запечатлели у бассейна во весь рост

Канадская модель Винни Харлоу прославилась на весь мир благодаря своей интересной внешности. У 28-летней Винни витилиго, однако, модель ничуть не переживает по данному поводу. Винни превратила свою особенность в фишку, которая выделяет ее на фоне остальных красавиц. 

Согласитесь, что Харлоу сложно не заметить в толпе. На днях Харлоу опубликовала снимки, сделанные на своем участке. Модель очаровала поклонников необычной красотой. “Никогда не видела женщины прекраснее”,   

“Винни- совершенство. Она выглядит прекрасно, не взирая на свою особенность”, “Божество”, “Природа учудила”, “По-моему, это дар. Она была бы такой как все, если бы не ее особенная красота”, “Винни выделяется среди остальных моделей”, “Повезло ей”, “Как у Майкла Джексона”, “Какая красивая женщина”, 

“Она мотивирует остальных женщин, доказывая на собственном примере, что все мы прекрасны. каждая по-своему”,- защищаются комментаторы красотой Харлоу. А вам нравится эта модель? 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: