Блондинка с голубыми глазами. Эксклюзивные Фото сурмамы, выносившей детей Пугачевой и Галкина

Сурмама из Казани сделала сенсационное заявление. Елена Ширинина призналась, что она выносила детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Елена уверила журналистов, что она изначально была готова к расставанию с малышами, мол, работа у нее такая. “Мне не было грустно расставаться. 

Я подарила им счастье и была очень рада за Аллочку и Галкина”,- призналась Елена в эфире популярного российского шоу. Пользователи Сети и телезрители заметили, что Лиза Галкина как две капли похожа на голубоглазую блондинку, которая носила ее под сердцем 9 месяцев. 

“Лиза копия Елены. Быть, может, она и есть биологическая мать. Алла слишком стара”, “Не верю я в историю про замороженный биоматериал. Уверена, что Лена- настоящая мама близнецов”, 

“Красивая и молодая женщина”, ”У Аллы и Максима очень славные дети”,-  прочитала я в комментариях под фото Елены. А вы заметили сходство между женщиной и близнецами?  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: