“Зарабатывать в РФ Лайма не прочь”. Российский публицист уличил Вайкуле в лицемерии

Публицист Карен Шахназаров прокомментировал выступление Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве. По мнению мужчины, творчество певицы неинтересно жителям Израиля, ведь Вайкуле не сумела собрать на своем концерте и 900 человек. “Это уровень нашего  сельского ДК. Израильская молодежь не пойдет на концерт Вайкуле”,- считает Шахназаров. 

Публицист был удивлен тому, с каким энтузиазмом Вайкуле размахивала украинским флагом со сцены. “Зарабатывать в России на корпоративах Вайкуле не прочь”,- рассказала Карен. ”Одному бизнесмену предложили заказать выступление певицы. Она не отказалась”,- заявил Шахназаров.  

Напомним, что ранее в Сети обсуждали изменившуюся внешность артистки. Поклонники Лаймы обеспокоены тем фактом, что артистка еле передвигает ноги на сцене. “Постарела, еле ходит”, 

“Пора на пенсию”, “Вайкуле и Алле давно пора на заслуженный отдых”,- прочитала я под новыми кадрами певицы. А что скажете вы? 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: