“Зачем мне любовницы с такой-то женой?”. Сукачев показал 61-летнюю супругу

Российский музыкант Гарик Сукачев показал 61-летнюю жену. Мужчина неустанно признается избраннице в любви. В беседе с журналистами артист намекнул, что Ольга хлебнула сполна в браке с известным певцом. Гарик, однако, поспешил уверить представителей СМИ, что речь идет вовсе не об изменах.

“Зачем мне любовницы, когда у меня такая жена?”,- хвастается Сукачев. Ольга не похожа на остальных звездных супруг. Женщина не гонится за новыми трендами, не прибегала к помощи пластических хирургов и не посещает светские тусовки. Сукачева является истинной хранительницей очага и заботливой родительницей.

“Обычная домохозяйка”, “Как раз таким и изменяют”, “Запущенная какая-то”, “Не нужно обманывать. Наверняка, в молодости похаживал на лево”, “Все в старости косят под святых”,    

“С годами все дурное забывается”, “Главное, что деньги в дом приносит”,- пишут пользователи Интернета. Нравится вам эта пара?   

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: