“Пообещал, что он будет вторым Зеленским”. Симоньян вывела Галкина на чистую воду

Маргарита Симоньян сделала громкое заявление относительно позиции Максима Галкина. Журналистка уверена, что, мол, Галкин неспроста превратился в ярого защитника и соратника украинцев. Маргарита считает что Галкин стремится занять место главы РФ.

Сейчас, по мнению Симоньян, муж Примадонны активно зарабатывает себе репутацию, а когда место президента освободится, юморист вернется на родину и займет новый пост. “Ему пообещали, что он станет вторым Зеленским”,- заявила Маргарита Симоньян. “Симоньян, одумайся. У тебя дети”,

“И ты тоже ответишь”, “Неужели вы не понимаете, что вам придется отвечать за слова”, “Мы об этом можем лишь мечтать”, “Кому он нужен тут”, “Пусть не возвращается. Мы его не ждем”, — пишут пользователи Интернета в комментариях. 

А что скажете вы о заявлении Маргариты Симоньян? 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: