“Не говорите о нем, он родную землю забыл”. Отец Реввы, живущий в Донецке, поливает помоями сына

Отец шоумена Александра Реввы не упускает возможности обсудить знаменитого сына с представителями прессы. Владимир упрекает наследника в том, что Ревва не навещает родителя и даже не звонит ему. На упреки шоумена, что, мол, отец оставил их с сестрой- близняшкой, когда детям едва исполнилось 4 месяца, у мужчины есть свое объяснение. 

“Мы с матерью Саши были разными людьми. Когда Люба забеременела, я сделала ей предложение. Через пару месяцев я предложил развестись по-человечески. Люба поставила мне ультиматум: либо живешь с нами, либо один. Я ушел, а она на каждом углу рассказывала, что я их предал”,- заявил Владимир.

“Мыс ним 3 года не разговаривали. К нам в Донецк приезжали Лепс и другие артисты, никто не побоялся. А Саша ни разу. Он в Украине был, а родную землю забыл. Вы сейчас про него пишите, а это ему в плюс. А вы сделайте наоборот. Не нужно про него писать и говорить”,- предложил отец Реввы. 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: