“Мне дышится легче, чем до 24 февраля”. Симоньян высказалась о победе

Маргарита Симоньян поддерживает действия властей РФ. Журналистка призналась в новом интервью, что ей дышится свободнее, чем до 24 февраля. Маргарита уверена, что страну покинули лишние люди, которые и до действий в Украине не могли назвать себя патриотами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

Симоньян не упустила возможность в очередной раз пройтись по Максиму Галкину. “Разве он до 24 февраля не поливал нас и главу РФ помоями на своих концертах? Назовите мне хоть одного человека, который был настоящим патриотом, а потом уехал в Израиль и начал нелестно высказываться о своей родине?”,- заявила Маргарита.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

К слову, журналистка уверена, что Россия уже победила. А вы согласны с заявлениями Симоньян?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

Делитесь своими мыслями под этим постом. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: