«Прослушивают телефоны». Сумская расплакалась, говоря о дочери и внуках, живущих в РФ

Украинская актриса Ольга Сумская переживает за дочь, которая живет в РФ. Кажется, старшая наследница Сумской не собирается возвращаться на родину. Антонина Паперная строит карьеру в России, не реагируя на слезные мольбы матери. Сумская расплакалась во время очередного интервью, говоря о дочери. 

Актриса рассказала, что не видела наследницу и внуков целый год. «Мы созваниваемся почти каждый день. Я читаю им сказки на украинском языке. Няня детей из Харькова, она тоже им читает»,- заявила актриса. Ольга попросила сделать паузу во время интервью, чтобы успокоиться. 

«Там телефоны прослушиваются»,- рассказала Сумская со слезами на глазах. К слову, украинцы упрекают Ольгу в том, что наследница актрисы предпочла остаться в России. Сумская оправдывает дочь тем, что Антонина не может оставить семью и карьеру, которую она строила годами в России.

А что скажете вы? Как вы относитесь к выбору украинских звезд, которые решили остаться на территории РФ? Делитесь своим мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: