«Я бы туда все равно не поехал». Басков и Расторгуев истерично отреагировали на новые санкции

Тезки Басков и Расторгуев отреагировали на новые санкции. Как оказалось, власти Канады запретили певцам въезд в страну. Николай Басков считает, что запад живет по двойным стандартам. Артист не видит ничего зазорного в том, что он любит свою страну и поддерживает действия главы РФ. 

«Вижу в новых санкциях только один плюс: Канада узнает, кто такой Басков»,- заявил золотой голос России. Николай Расторгуев оказался более принципиальным. 

«Я бы туда все равно не поехал. Мне не нравится эта страна. Так или иначе, это идиотизм»,- сказал певец. «Будете в Тайге медведей радовать своими патриотичными песнями», «Нам больше вашего творчества достанется», «Это они теряют, а не вы», 

«Глупцы», «Марионетки», «Вам не о чем жалеть», «Они в проигрыше», «А чего вам в России не сидится? Вы же патриоты», «Будешь теперь в Сочи отдыхать вместо Мальдив, Коля»,- прочитала я в комментариях. Согласны с пользователями Интернета? 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: