Округлился и утратил красоту. Фанаты не узнали Красилова на новых фото

45-летний актер Петр Красилов изменился до неузнаваемости. Округлившийся на 30 кг мужчина огорошил поклонниц своим внешним видом. Звезда «Не родись красивой» ведет закрытый образ жизни и все реже появляется на экранах. Дело в том, что изменившегося артиста перестали приглашать в кино. 

Поклонники Красилова подозревают, что мужчина запустил себя из-за расставания с любимой женщиной. На днях одна из поклонниц Красилова показала, как выглядит Петр сегодня. «Петр, возьмите себя в руки. Вам всего 45 лет», «Вас не узнать», «Что с ним?», «Он здоров? Неужели можно так измениться за пару лет?», 

«Ему и 50 нет», «Невероятно. Что делает время с человеком?», «Мне он очень нравился раньше», «Был красавчиком», «Это кто? Неужели Красилов?», 

«Не верится, что это тот красавчик из сериала «Не родись красивой»,- прочитала я в комментариях под  новым фото артиста. Делитесь и вы своими мыслями под этой публикацией. 

Буду ждать вас в комментариях. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: