«Володя- честный человек». Галкин впервые заговорил о Зеленском

Максим Галкин впервые заговорил о своем отношении к Владимиру Зеленскому, дав понять поклонникам, что он не разделяет политические взгляды главы РФ. Галкин признался, что знаком с Зеленским на протяжении долгих лет. «Вова- принципиальный и честный человек»,- заявил Галкин. Юморист считает: «Владимир-человек, которого не изменили медные трубы шоу-бизнеса. Он не прогнется под политическую систему».

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=hwrvzRLk5lA&fbclid=IwAR3bcpf0jExR3A-pLY_rZcnX2JK6GWfEkegS3JAvVgnij1XZ4Jpg3MQprTc

Юморист уверен, что громкие трубы шоу-бизнеса посильнее политических. К слову, Галкин пообещал выступить перед украинскими зрителями тогда, когда он поймет, что сделал все возможное, чтобы между двумя странами воцарился мир. 

«Браво, Макс», «Вы лучший», «Алла может стареть спокойно», «Вы порядочный и справедливый человек. Дай вам Бог здоровья», «Подписываюсь под каждым словом», «Спасибо за вашу позицию», 

«Не перевелись еще люди в РФ»,- прочитала я под роликом Галкина. Что скажете, друзья?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: