Дмитрий Назаров: «От меня отвернулись все, кроме жены. Но этого достаточно»

Несколько дней назад мы писали о том, что Константин Хабенский уволил Дмитрия Назарова из театра, где тот проработал не один год. Случилось это потому, что актер не боялся в открытую высказываться о поддержке Украины и делал публикации на эту тему на своей странице в соцсетях.

На этом Хабенский не успокоился, уволив вслед за Назаровым и его супругу. В адрес худрука гневно высказался Алексей Панин, который, впрочем, не исключил, что на Хабенского сильно «надавили» сверху.

Последнее подтверждается тем фактом, что все концерты звезды сериала «Кухня» были отменены, его также отстранили от участия в проекте «12 стульев», хотя он уже был утвержден на роль. Актер рассказал, что столкнулся с хейтом соседей и былых друзей. Назаров подумывает об отъезде из страны, где у него нет будущего. По его словам, поддерживает его лишь верная супруга, но и этого вполне достаточно, чтобы пережить происходящее.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: