Вывезли на кресле… Наталья Селезнева появилась на сцене после 2-летнего перерыва

Одна из самых любимых зрителем советских актрис Наталья Селезнева уже более двух десятков лет испытывает проблемы со здоровьем. Поначалу у актрисы начались проблемы с щитовидкой, коотрые долгое время не удавалось диагностировать. Потом врачам все же удалось найти причину ее ухудшающегося самочувствия и решить проблему с помощью операции.

Позже после серьезной травмы бедра актрисе пришлось перенести еще одну операцию: ей заменили два сустава на титановые. Вот только лечение не дало нужного эффекта и актриса почти полностью утратила способность ходить самостоятельно. Все это усугубилось тяжелыми переживаниями, когда Селезнева потеряла супруга, с которым прожила более полувека.

На днх актриса все же появилась перед публикой, чему зрители были очень рады. Правда, стоять на сцене или передвигаться она по прежнему не могла, отыграв свою роль, сидя в кресле. Тем не менее, актриса также была рада вновь встретиться со зрителями после долгого 2-летнего перерыва.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: