56-летняя Сальма Хайек появилась на публике в прозрачном платье из сетки

 

56-летняя Сальма Хайек, видимо, относится к той категории женщин, которых за глаза называют “ведьмами”. Причем, исключительно с завистью и восхищением. Шутка ли, за последние 20-30 лет актриса практически не изменилась внешне, а некоторые считают, что она стала лишь моложе и краше.

Саам Сальма утверждает, что сохранять свою внешность ей помогают особые секреты красоты “от бабушки”. Впрочем, актриса не упускает случая покрасоваться перед публикой в откровенных нарядах, в очередной раз похваставшись великолепной фигурой.

Именно так случилось недавно, Сальма пришла на премьеру фильма, где играет в паре с Ченнингом Татумом. Если актер выбрал классический костюм, то Хайек нарядилась в “невидимое” платье из крупной сетки, лишь местами украшенное аппликацией с цветами. Что удивительно, в образе не было ни капли вульгарности, наоборот – смелое платье на Сальме смотрелось оригинально и стильно.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: