Перед кончиной Фриске завещала воспитание сына Ольге Орловой

Родители Жанны Фриске  до сих пор борются за право общаться со своим внуком Платоном. Напомним, что после кончины певицы воспитание ребенка на себя взял его отец Дмитрий Шепелев, который запрещает мальчику поддерживать сввязь с бабушкой и дедушкой.

Однако, по словам отца певицы, ее собственное желание было вовсе не таким. Владимир Фриске поделился, что когда Жанна уже с трудом могла разговаривать близкие собрались у ее постели и задали вопрос, кому бы она поручила воспитание сына.

По словам Владимира Фриске они называли по очереди имена всех близких, но Жанна лишь отрицательно качала головой. И лишь когда назвали имя ее близкой подруги Ольги Орловой певица кивнула утвердительно. Таким образом, сама она хотела, чтобы Платона растила Ольга, которая является крестной мальчика. Родители певицы и Ольга не теряют надежды, что когда Платон подрастет им все же удастся наладить общение.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: