Железняк о Кошмал: “Человек ожесточен. Я верю – когда-нибудь мы обнимемся”

Украинская актриса Анна Кошмал не раз говорила о том, что за время съемок в сериале “Сваты” многие актеры успели стать друг-другу близкими, родными людьми, практически – одной семьей.

Неудивительно, что актриса была глубоко разочарована, когда после 24 февраля не услышала от российских коллег ни одного слова поддержки. Более того, некоторые из них полностью поддержали происходящее, о чем заявили публично. Анна высказала свое негодование, заявив, что партнеры по сериалу, такие как Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Олеся Железняк теперь для нее никто.

Железняк решила ответить бывшей коллеге. Актриса назвала слова Анны “каким-то помутнением” и сказала, что не держит на нее зла. Олеся сделала вывод, что Анна ожесточена, потому, что ей плохо. “Мне бы хотелось ее обнять. Уверена, что когда-нибудь мы обнимемся” – призналась Железняк. А что вы думаете о подобном заявлении актрисы?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: