Скрывала боль… Что лишило звезду фильма “Москва слезам не верит” детей и карьеры

Наталья Вавилова навсегда запомнилась зрителю как юная красавица Александра из фильма “Москва слезам не верит”. Сложно поверить, но талантливая актриса попала в кино совершенно случайно. Девушку с “ангельской” внешностью часто замечали сотрудники киностудии, ведь жила она неподалеку. Наташу не раз приглашали сниматься, вот только строгие родители видели будущее девушки в карьере дипломата. Чтобы снять Наташу в роли Александры режиссеру пришлось послать к ее родителям Алексея Баталова, который сумел убедить их отпустить талантливую дочку на съемки.

Именно в очередной съемочный день Наташа встретила и своего будущего супруга – режиссера Самвела Гаспарова. Мужчина был на 20 лет старше, но влюбился как мальчишка и до последнего дня своей жизни просто обожал “свою Наташеньку”.

К сожалению, именно работа киноактрисы стала для Вавиловой роковой. В 1986 году она должна была сниматься в фильме, где появлялась в кадре верхом на коне. Из-за недосмотра сотрудников актрисе вывели лошадь с травмой спины, которая встала на дыбы от боли, едва наездница оказалась в седле, и скинула ее.

Наталья получила серьезные травмы, однако создатели фильма буквально умоляли ее не подавать жалобу, а взамен обещали не заменять актрису, дождавшись ее выздоровления. Однако, всего пару дней спустя Наталья узнала, что ее заменили, так как съемки отставали от графика.

Такого предательства актриса преодолеть не смогла. К тому же, по словам близких людей, на то момент Наташа была беременна, она потеряла малыша, как и способность когда-либо вновь стать мамой. После произошедшего Вавилова ушла из мира кино, полностью посвятив себя мужу, а также его дочери и племянникам, заменившим ей родных детей.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: