Карьере конец. Меладзе лишился концертов в городах РФ на год вперед

 

Валерий Меладзе “впал в немилость” после того, как на одном из недавних мероприятий ответил поклоннику фразой “героям слава!” Слова артиста попали на видео, которое быстро разлетелось по сети.

Ясное дело, что в РФ этого не могли оставить без внимание. Несмотря на неуклюжие попытки певца “извиниться” нашлось немало тех, кто потребовал немедленно объявить Меладзе иноагентом и лишить его российского гражданства.

Угрозы не остались голословными: на днях стало известно, что концерты Меладзе отменены на год вперед. Весной у певца планировалось выступление в “Барвихе”, билеты на которое были уже распроданы. К слову, цена билета остигала 70 тысяч рублей. Теперь же вместо Меладзе в тот же день выступит Владимир Пресняков, на чей концерт и смогут попасть купившие билеты зрители. Если верить слухам, Меладзе вместе с супругой и детьми готовится переехать в ОАЭ, считая возможности дальнейшей работы в РФ исчерпанными.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: