Таисия Повалий похвасталась, что «спасла» маму, перевезя ее в РФ

Таисия Повалий за последние месяцы уже не раз успела вызвать к себе негативное отношение соотечественников. Пожалуй, последним из ее «странных» поступков стало интервью, в котором певица заявила, что Россия «всех спасает».

А на днях Таисия рассказала, как заставила свою 80-летнюю маму переехать к ней в Москву. Ранее женщина не теряла надежды образумить дочь. При каждом телефонном разговоре она пыталась объяснить Таисии, что ее место  — именно в Украине. Впрочем, певице въезд на родину к тому времени был уже закрыт по понятным причинам.

Мама до последнего не хотела покидать родную Украину. Но дочь сообщила, что если с ней что-то случится, то она не сможет приехать даже на похороны. Так Таисии удалось вынудить пожилую женщину совершить долгий путь на автомобиле и приехать к дочери в РФ. Впрочем, Таисия «проговорилась» и о том, что мама очень скучает по дому и отказываается принять мысль, что уже не сможет туда вернуться.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: