Елена Зеленская поздравила мужа с юбилеем, показав нежное фото

25 января президент Украины Владимир Зеленский отметил свое 45-летие. Надо отметить, возраст – весьма молодой для глявы государства, особенно с учетом всего, что пришлось пережить президенту и миллионам украинцев за последний год.

Президент Украины успел стать для своего народа настоящим символом стойкости, мужества и силы духа. Даже те, кто поначалу сомневались, сможет ли бывший актер стать главой государства, теперь видят во Владимире Александровиче настоящего лидера и истинного патриота Украины.

Десятки мировых знаменитостей и тысячи простых людей направили президенту свои поздравления в сети. Елена Зеленская поделилась нежным совместным фото, трогательно поздравив мужа и написав, что для нее он – тот же 17-летний парень, каким она встретила его в первый раз. Первая леди отметила, что единственная перемена в том, что супруг стал меньше улыбаться и пожелала любимому мужчине больше поводов для улыбки.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: