“Как молоденькая девочка” Пугачева побывала на премьере фильма в Израиле

Похоже, в РФ никак не могут смириться с отъездом из страны Аллы Пугачевой. Новостные издания продолжают упорно распространять информацию о том, что Примадонна за рубежом живет из рук вон плохо, якобы она бедствует и находится в глубокой депрессии.

Алла Борисовна не обращает внимания на подобные новости в сети. В пику им она ведет активный образ жизни, появляется на многих культурных мероприятиях и при этом выглядит просто великолепно. На днях артистка побывала на премьере фильма “Мама, я дома”.

Для выхода Алла Борисовна выбрала стильный и легкий образ: светлые джинсы, белую блузу и жакет в светло-бежевую клетку. В таком наряде Примадонна выглядела лет на 20 младше своего реального возраста. Кстати, фильм ей настолько понравился, что в конце Алла Борисовна встала, поблагодарила создателей и заявила, что хотелось бы увидеть продолжение. А что вы думаете об оригинальном наряде певицы? Делитесь мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: