Смотреть больно… Как пластика навсегда преобразила звезду советского экрана

Актриса Александра Захарова была буквально «обречена на успех» с самого дня прихода в профессию. Природа одарила начинающую звезду всем необходимым – и талантом, и яркой, броской красотой. Не стоит забывать и об именитом отце девушке – режиссере Марке Захарове.

Неудивительно, что имея такой «букет» преимуществ, Александра стала одной из ведущих актрис в театре, которым руководил Марк Захаров, а также начала появляться на экране. Однако, ничто не вечно, со временем возрастные изменения коснулись и лица актрисы. Вот тут Захарова совершила роковую ошибку.

Не желая признавать, что молодость все же проходит, женщина решилась на кардинальные изменения, чтобы «все и сразу». Вот только ,к сожалению, в пластической хирургии это не работает. После проведенной операции лицо актрисы не только не вернуло былую привлекательность, оно стало выглядеть неестественно и отталкивающе. На актрису стало просто больно смотреть, хотя она сама так и не отказалась от идеи вновь «помолодеть».

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: