Виктория Апанасенко: «Россиянка хотела фото со мной, ей директор так сказал»

 

После конкурса «Мисс Вселенная 2022» представительница РФ Анна Линникова на некоторое время решила остаться в США, чтобы отдохнуть и заняться шопингом. А до этого девушка побеседовала с журналистами, рассказав, что всячески пыталась наладить общение с представительницей Украины, но та так и не пошла на контакт.

Впрочем, у Виктории Апанасенко были на то веские причины. Девушка заметила, что Линникова с самого начала конкурса пыталась играть роль жертвы. Если кто-то из участниц не выказывал готовности пообщаться с ней, россиянка считала нужным донести до всех свое негодование, называя обидчиц «расистками».

Виктория также рассказала, что в течение всех конкурсных дней Линникова буквально преследовала ее, требуя сделать совместное фото, потому что «ей так сказал директор». Понятно, что таким поведением конкурсантка лишь вызвала к себе неприязнь других девушек.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: